12.07.2017

12 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с руководителем спортивного клуба по картингу Сергеем Черных.

На встрече шла речь об участии пилотов Бутурлиновского клуба в Первенстве России по автомобильному спорту которое пройдет 26 июля г. Курск. На соревнованиях такого уровня Бабайцев Артем и Дрок Дмитрий принимают участие впервые. Спортивные результаты ребят позволяют представлять район на федеральных соревнованиях. Безусловно необходима и финансовая поддержка.
Юрий Иванович одобрил желание тренера и ребят участвовать в Первенстве, пожелал юным спортсменам удачи и победы.
- Мы всегда находим возможность поддержать одаренных, талантливых детей. Спорт-тема важная и нужная, мы уделяем большое внимание развитию спорта в районе и готовы финансово поддерживать и всячески способствовать достижению высоких результатов!