Архив новостей


24.07.2017

Встреча с с директором филиала ООО «ЦЧ АПК «Шипова Дубрава» Ольгой Мокляковой и генеральным директором ООО «УК «МОЛПРОЕКТ» Антоном Горчаковым.

24 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором  ООО «ЦЧ АПК филиал «Шипова Дубрава» Ольгой Мокляковой и генеральным директором ООО   «УК «МОЛПРОЕКТ» Антоном Горчаковым, представляющим интересы сельхозпредприятия Агрофирма "Шипова Дубрава", где в настоящее время проходят мероприятия по реорганизации.

На встрече присутствовал директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов, глава Козловского сельского поселения Александр Головков.

В начале встречи Юрий Матузов выразил обеспокоенность в части выполнения обязательств по выплате арендной платы собственникам земельных долей Агрофирмой «Шипова Дубрава». Руководители хозяйств заверили главу администрации района, что все платежи будут произведены в срок и в полном объеме, в соответствии с условиями договора. Также, с их слов, переходный период  не отразится на сроках выплаты заработной платы  сотрудникам  реорганизованного предприятия.

 


Возврат к списку