Архив новостей


02.08.2017

Юрий Матузов проинспектировал исполнение поручения.

1 августа глава администрации района Юрий Матузов проинспектировал исполнение поручения по обкосу улицы Подлесная в селе Клеповка.

Такое поручение руководитель района дал главе поселения Юрию Подлесных во время личного приема граждан.

Юрий Матузов непосредственно приехал к заявителям, которые обозначили эту проблему. На сегодня, по их словам, улицу привели в порядок, также они   рассказали   главе администрации района, что глава поселения старается откликаться на просьбы жителей, в зимнее время дорога всегда расчищена, что немаловажно для пожилых селян.

К общению с руководителем района присоединились и другие жители улицы, которые    попросили помочь с подсыпкой дороги, так как во время распутицы для транспорта оставшийся отрезок не доступен. ( напомним, что большая часть улицы   приведена в порядок в ходе строительства моста в 2015 году).

Юрий Матузов поручил рассмотреть возможность отсыпки участка дороги по улице Подлесная. Кроме того, поручил первому заместителю главы администрации района   Алексею Бурсову    привести в порядок участок в начале улицы, в месте съезда с моста. Также директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов получил поручение провести беседу с молодой семьей Прокопьевых о возможных мерах господдержки на  развитие  личного подсобного хозяйства.


Возврат к списку