Архив новостей


17.11.2017

С Днем участкового уполномоченного полиции!

   

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Искренне рады   поздравить   вас с профессиональным праздником!

Служба участкового уполномоченного является базовой и самой многогранной в системе органов внутренних дел. Перечень обязанностей участкового самый широкий - от работы по жалобам граждан и контроля за  асоциальными личностями до раскрытия преступлений.

В современных условиях  ожидания граждан от работы участковых уполномоченных справедливо высоки. Для того, чтобы эффективно выполнять поставленные задачи, от современного участкового требуется знание права, психологии и  социологии.

Быть участковым – значит проявлять участие, уметь не только слушать, но и слышать людей, не смотреть на часы и не ограничивать свой трудовой день рамками «от и до», а работать так, как требует обстановка.

Сегодня мнение людей, их оценка деятельности  участкового уполномоченного является одним из основных критериев эффективности вашей работы. Уважение и признание- это основная цель, к которой должен стремиться каждый страж правопорядка.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарю вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку