С Днем работника налоговых органов РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На налоговую службу возложена серьезная и ответственная миссия – пополнение бюджетов всех уровней, обеспечение финансового фундамента для реализации    проектов в экономике и социальной сфере, повышения качества жизни населения.

Сегодня ФНС России эффективно решает новые ответственные задачи, связанные прежде всего с повышением качества оказания государственных услуг и налоговой грамотности, а также снижением административных барьеров и созданием благоприятных условий ведения бизнеса.

Уважаемые работники ФНС, благодарим вас за самоотверженный труд и большой вклад в развитие нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успешного воплощения в жизнь намеченных планов и новых достижений на благо Бутурлиновского района и Воронежской области.

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов