С Днем работника органов ЗАГС!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы ЗАГС!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша служба имеет огромное значение не только для государства, но и для каждого человека. Ведь именно вы отмечаете на нашем жизненном пути важнейшие события – рождение, вступление в брак, смерть. Повинуясь естественному ходу жизни, каждый день самые разные люди приходят к вам со своей радостью и со своим горем, и для каждого вы находите нужные слова!

Ответственность и компетентность, внимание и забота, участие и душевная теплота – вот главные составляющие профессионального мастерства работников органов ЗАГС, своим трудом неизменно вносящих существенный вклад в дело укрепления института российской семьи, моральных и нравственных ценностей, уважения к традициям, защиты прав и законных интересов наших граждан!

Вот уже много десятилетий вы ведете своеобразную летопись судеб бутурлиновцев, от имени которых адресуем вам искренние слова благодарности и признательности! Позвольте пожелать вам дальнейших успехов в вашей деятельности на благо района!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов