Архив новостей


24.01.2018

Стартовала акция "Снежный десант"

         24 января глава администрации района Юрий Матузов встретился с представителями общественных организаций, волонтерских объединений, патриотических клубов учреждений СПО, с руководителями образовательных организаций, местного отделения ПП «Единая Россия» и обсудил проведение в муниципалитете акции «Снежный десант».

      - «Снежный десант» станет хорошим началом Года добровольца и волонтера. В районе проживают люди, которым нужна помощь в уборке двора и прилегающей территории от снега. Работа в удовольствие на свежем воздухе только пойдет на пользу здоровью, -   обратился к присутствующим руководитель района.- Знаю, что у нас много неравнодушных людей, готовых влиться в районный трудовой праздник, нужно организовать всех, создать штаб по проведению акции «Снежный десант».

       Участники встречи поддержали предложение главы администрации района, высказали мнение сделать акцию ежегодной. Также разработали механизм выявления жителей, нуждающихся в помощи, где будет привлекаться информация Управления социальной защиты населения района, Совета ветеранов, Союза пенсионеров. Организацию штаба «Снежного десанта» взял на себя Молодежный парламент, куда можно обратиться по телефону- 2-13-52.


Возврат к списку