С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем  Вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот праздник в России отмечают с особой теплотой.  Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают  жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой.

Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду.

Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом на благо родного края заслужили уважение и признательность!

Огромную благодарность заслуживает всё, что вы, дорогие женщины,  делаете для Бутурлиновской  земли сегодня. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться  результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры и  образования.

Милые женщины! Искренне желаем , чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Мира и добра!

Бутурлиновского