18.03.2018

С Днем работника бытового обслуживания и ЖКХ!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения и комфорт бутурлиновцев. Именно вы своим каждодневным трудом меняете к лучшему качество жизни , благоустраиваете город, делаете тёплыми и уютными наши дома, поддерживаете чистоту и порядок во дворах и на улицах, несмотря на   капризы природы.

Самоотдачи и терпения требует работа в сфере бытовых услуг. Качество бытовых и коммунальных услуг, капитального ремонта многоквартирных домов, вопросы водоснабжения волнуют буквально каждого жителя . От вашего профессионализма и душевного тепла во многом зависит настроение жителей. Ваш добросовестный труд так важен и нужен!

От всей души желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим родным и близким, радости и оптимизма!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов