02.04.2018

Интернет-конференция по услугам Росреестра

9 апреля 2018 года состоится интернет-конференция руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елены Павловны Перегудовой и директора филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области Игоря Викторовича Маслова.

Вы можете получить индивидуальные консультации по вопросам государственной регистрации прав на дома, квартиры, гаражи, земельные участки и другие объекты недвижимости, осуществления кадастрового учёта земельных участков и объектов капитального строительства, предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, деятельности кадастровых инженеров и государственном земельном надзоре.

Вопросы принимаются до 08.04.2018 в пресс-центре ООО «Гарант-Сервис» по телефону (473) 239-07-90, на электронный адрес info@garan-vrn.ru или заполнив форму на сайте http://garant-vrn.ru/

Приглашаем к диалогу в онлайн-режиме