20.06.2018

Галина Скиба провела личный прием граждан

19 июня в Общественной приемной губернатора ВО в Бутурлиновском районе личный прием граждан провела заместитель руководителя правового управления правительства ВО Галина Скиба.

В работе приема приняли участие-  заместитель главы администрации  – руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, прокурор района Сергей Державин, начальник отдела регистра правовых актов правового управления правительства ВО Тамара Голубцова, председатель комиссии по развитию добровольчества ( волонтерства) и благотворительности Общественной палаты ВО Галина Перепелицына.

В ходе приема рассматривались вопросы погашения задолженности за аренду паевой земли, изготовления ортопедического изделия.

Галина Скиба порекомендовала пути решения обозначенных вопросов,  что устроило заявителей.