07.09.2018

Юрий Матузов: "Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к судьбе своей родины"

Дорогие земляки!

9 сентября наш район,   как и вся Воронежская область,   будет выбирать свое будущее, курс нашей дальнейшей жизни, которому мы будем следовать ближайшие пять лет.

Отдавая свой голос, мы становимся больше,  чем просто жители, мы становимся единой семьей, которая чувствует свою общность и ответственность перед   будущим.

За последние годы мы  сделали многое, но не решили пока всех проблем,  которые станут основой задач стратегического развития. Важно, что Бутурлиновка сохраняет набранный темп и идет путем перемен. Давайте сохраним этот созидательный путь!   Давайте вместе отвечать за   развитие и процветание родной    Бутурлиновской земли и Воронежской области в целом!

Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к судьбе своей родины, своих родных и близких, к будущему наших детей.

Призываю вас  в воскресенье ненадолго отложить домашние дела и прийти на избирательные участки, воспользоваться правом выбирать настоящее и будущее!

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района                 Ю.И. Матузов