09.09.2018

Юрий Матузов : "Теперь и от вашего голоса зависит будущее нашего государства"

Глава администрации района Юрий Матузов проголосовал на выборах губернатора Воронежской области на избирательном участке №05/07.

Руководитель района получил бюллетень, поставил в нем галочку в кабине для голосования и опустил документ в урну.

Также Юрий Матузов поздравил ребят, которые впервые приняли участие в выборах:

- Теперь и от вашего голоса зависит будущее нашего государства, региона, нашей малой родины, судьба миллионов жителей страны, ваших близких и друзей. Молодость - это время дерзаний, время интенсивной учебы и труда. Ваша общественная деятельность, политическая культура и гражданская активность - гарант развития и процветания нашей Родины. Ваш голос очень важен!

Кроме того, руководитель района подчеркнул, что участие в выборах - это показатель гражданской зрелости и самостоятельности, готовность быть  ответственным , затем вручил ребятам памятные сувениры.

Справочно: 9 сентября 2018 года на территории Бутурлиновского района открылся 41 избирательный участок, в Бутурлиновском городском поселении – 14. На участках работают торговые точки, организовано выступление творческих коллективов.

На территории района проходят выборы губернатора ВО, дополнительные выборы в Совет народных депутатов  Бутурлиновского  городского  поселения  по пятимандатному избирательному округу №3, выборы глав поселений  Нижнекисляйского городского поселения, Чулокского и Филиппенковского сельских поселений.