Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики

Межрайонная инспекция ФНС России № 2 по Воронежской области напоминает, что в 2018 году срок уплаты земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц

3 декабря 2018 г.

В случае неполучения Вами до настоящего времени налогового уведомления на уплату налогов Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, либо по месту регистрации объекта.

Кроме того наиболее удобным методом контролировать свои налоговые расчеты с бюджетом позволяет электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Для доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России независимо от места постановки на учет для получения персонального логина и пароля.