04.11.2018

С Днем народного единства!

Уважаемые бутурлиновцы!

Дорогие земляки!

От души поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник берёт начало в глубине веков и символизирует национальное единение и гражданскую ответственность за судьбу Родины. Во все времена именно духовная сила, сплочённость и любовь к Отчизне помогали нашему народу выстоять и победить.

Бутурлиновский район всегда был территорией с сильными традициями дружбы народов и искреннего стремления жить в согласии друг с другом. Сегодня все наши силы направлены на созидательный труд. Бутурлиновская земля,  ее будущее , зависит от каждого из нас. Мы понимаем, что, объединив усилия, всегда можно добиться большего, потому что народное единство — это великая сила.

Уверены, что опора на традиционные нравственные ценности, уважение к истории Отечества и вера в его великое предназначение и впредь будут помогать россиянам отвечать на любые вызовы,  а бутурлиновцам  эффективно решать задачи развития Бутурлиновского района и страны в целом.

От души желаем вам здоровья и благополучия, новых достижений на благо Бутурлиновской земли и всей России!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов