Архив новостей


21.12.2018

Руководитель ветуправления области Семен Першин провел прием граждан

20 декабря в общественной приемной губернатора ВО в Бутурлиновском районе личный прием граждан провел   руководитель управления ветеринарии ВО Семен Першин.

В работе приема   приняли участие- заместитель главы администрации- руководитель аппарата   администрации района Ирина Ульвачева, директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов, руководитель БУ ВО «Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных» Александр Черных, прокурор района Сергей Державин.

В ходе приема рассматривались вопросы реализации производственных планов ООО «Ингук» в рамках действия ограничительных мероприятий по птичьему гриппу в Бобровском районе, сокращения сроков ветсогласований на ввоз живых животных, контрольного- диагностического убоя тубреагирующего КРС, порядка оформления ветеринарной документации на экспортную продукцию , увеличения штата ветврачей в ООО «Бутурлиновский мясокомбинат». Кроме того, на приеме шла речь о ремонте дороги по ул. Крупской и строительство водопровода в с. Патокино.

По окончании приема граждан Семен Першин встретился с коллективом БУ ВО «Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных», где обсуждались перспективы развития ветеринарной службы и состояние эпизоотической обстановки в области.

Затем главный ветврач региона   ознакомился с работой ООО «Бутурлиновский мясокомбинат» и ООО «Ингук».  





Возврат к списку