Юрий Матузов провел личный прием граждан

24 декабря глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие - первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий, начальник отдела   муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин.

На приеме рассматривались вопросы ремонта общедомового имущества многоквартирного дома по улице Заводская и состояния символического памятника воинам , находящегося на территории Сериковского  сельского поселения.

По первому вопросу Юрий Матузов поручил обследовать участок кровли, где обнаружена течь,  на предмет проведения оперативного ремонта. Кроме того, напомнил руководителю управляющей компании Петру Каруне теснее взаимодействовать с собственниками с целью  заблаговременного выявления проблем и проведения сезонных ремонтных работ. По второму вопросу глава администрации района поручил Игорю Штельцеру предоставить заявителю полную информацию по объекту.