06.03.2018

Участники ТОС «Рассвет» приняли решение поучаствовать в областном конкурсе общественно-полезных проектов ТОС с проектом «Летний концертный зал». Проект направлен на создание условий для проведения летних культурно-массовых мероприятий на свежем воздухе, и благоустройство территории Дома культуры. В селе Клеповка проживает 2139 человек, в летний период население села увеличивается в два-три раза. В центре села находится ДК, На территории ДК расположен парк, в нем, начиная с весны и заканчивая осенью, проводятся все мероприятия дома культуры и пришкольного лагеря. Проблема в том, что зрителям не на чем сидеть, а артистам выступать – нужны скамейки и сцена. Собрана команда. Составлен план работы, смета. Определены работы, которые можно сделать своими силами. Нарисован эскиз будущего концертного зала.