Состоялся личный прием граждан

25 февраля по поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провел Алексей Клишин.

В работе приема приняли участие – глава администрации  городского поселения Александр Головков, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии   администрации района Станислав Вдовин.

В ходе приема рассматривались вопросы предоставления жилья молодому специалисту, работающему на селе, проведения противопаводковых мероприятий   в селе Гвазда - участок областной дороги, пересмотра графика работы сельского магазина.

Первый заместитель главы    администрации района Алексей Клишин поручил   оказать заявителям консультационную помощь, в случае с подготовкой к возможному весеннему паводку - дал поручение выехать на место и определить с подрядной организацией, обслуживающей автодорогу,   план мероприятий, обеспечивающих беспрепятственный проход воды через тоннельные водотоки.