С Днем памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Сегодня в России отмечается важная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Ежегодно в этот день мы чествуем наших ветеранов и вспоминаем тех, кто не вернулся с поля боя.

Более 100 бутурлиновцев приняли участие в боевых действиях в Афганистане. Многие из них награждены орденами и медалями.

Мы искренне гордимся нашими земляками, на своих плечах с честью и достоинством вынесшим суровые испытания. Их мужество и отвага являются примером для подрастающего поколения. И разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял своих родных и близких. Память о наших воинах, защищающих интересы России, навечно останется в наших сердцах.

Уважаемые ветераны! Выражаю вам искренние слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. Сердечно поздравляю Вас с 34-й годовщиной со Дня вывода советских войск из Республики Афганистан! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного голубого неба над головой!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.