Архив новостей


08.06.2023

Юрий Матузов поздравил работников социальной службы

Сегодня, 8 июня, глава района Юрий Матузов поздравил работников социальной службы муниципалитета с профессиональным праздником, отметил весомую роль данной службы в обществе.

- Искренне благодарен вам за ваше самоотверженное служение. За вашу теплоту, каждодневное, ежечасное личное участие в судьбах наших земляков. Сегодня все происходящие события в нашем обществе преломляются через призму ситуации, связанной со специальной военной операцией. И вы, как никто, погружены в работу, связанную с адаптацией наших ребят, которые возвращаются после выполнения боевых задач из зоны СВО и помощи их семьям. Сейчас, как никогда, мы с вами должны быть объединены одной целью, должны стать единым целым «кулаком» на пути к победе и в помощи тем, кто борется за мир и справедливость, - сказал руководитель района.

Юрий Матузов пожелал всем крепкого здоровья, профессиональных и личных побед, воплощения самых смелых планов под сводами мирного голубого неба.

Глава района провел церемонию награждения, вручил Почетные грамоты и Благодарности администрации района, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Воронежской области, Воронежской областной Думы, Департамента труда и занятости населения Воронежской области, Воронежской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ за профессионализм, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

Также со словами поздравления ко всем собравшимся обратилась директор управления социальной защиты населения Бутурлиновского района Ирина Сушкова. Она отметила, что в социальной сфере нет случайных людей. Потому что отдавать свою заботу людям профессионально, ежедневно, искренне и от души сможет не каждый.

В награждении приняли участие сотрудники Клиентской службы на правах отдела в Бутурлиновском районе Отделения социального фонда России по области, Управления социальной защиты населения Бутурлиновского района, Бутурлиновского детского дома – интерната, Центра занятости населения Бутурлиновского района.

Возврат к списку