Юрий Матузов провел рабочее совещание на строящемся объекте

- Сегодня провел рабочее совещание на объекте по вопросам строительства пристройки блока учебных помещений начальных классов к школе №1 совместно с представителями подрядной организации, Единой дирекции капитального строительства, районной администрации и директором школы. Оценили ход работ.

Приятно отметить, что работы ведутся в соответствии с графиком. Подрядчик подошел к вверенному ему делу с большой ответственностью, добросовестно выполняет свои обязательства.
Уже почти на 100% выполнена внутренняя штукатурка и шпатлевка стен. Сейчас определяются с цветовым решением и на днях приступят к покраске. Полностью залита стяжка полов. Также к завершению подходит прокладка всех инженерных сетей. Утеплен и оштукатурен фасад. Приступили к установке декоративных элементов - колонн и карнизов. Забетонировали конструкцию перехода в основное здание. В общем, работа идет по намеченному курсу, и это радует, - рассказал глава района Юрий Матузов.