13.08.2023

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – День строителя!
Благодаря людям строительной сферы окружающее пространство Бутурлиновского района постоянно преображается и совершенствуется, что, в свою очередь, открывает новые перспективы развития муниципалитета, повышает уровень и качество жизни людей, помогает нашему району обрести новые конкурентные преимущества, создает комфортные условия для ведения бизнеса.

Этот праздник объединяет специалистов различных профессий: строителей, архитекторов, проектировщиков, инженеров. Позвольте выразить Вам всем признательность и благодарность за Ваш созидательный труд!

Примите в этот торжественный день пожелания добра, счастья, благополучия и успехов в вашем почетном деле! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов