Архив новостей


02.11.2023

Годовщина гибели главы Озерского сельского поселения Владимира Загонова и его супругаи

Ровно год назад, 2 ноября, трагически погибли глава Озерского сельского поселения Владимир Загонов и его супруга Наталья.

Владимир Анатольевич Загонов родился 26 февраля 1971 года в селе Озерки Бутурлиновского района. В 1986 году окончил Озерскую среднюю общеобразовательную школу. В 1989 году был призван в ряды СА. Служил в подразделении специального назначения. Участвовал в боевых действиях, получил ранение. Награжден медалью за «Отвагу».

Трудовой путь продолжил в родном селе, работал на предприятиях АПК. С 22 марта 2010 года и по 2 ноября 2022 года занимал должность главы Озерского сельского поселения.

Владимир Анатольевич был открытым и жизнерадостным человеком, грамотным руководителем, сделавшим очень много для родного села и района. Всецело отдавался служению людям. Под его руководством Озерское поселение неоднократно признавалось лидером по итогам достигнутых показателей. Он был достойным человеком, любящим сыном, мужем, отцом и дедом!

Храним светлую память об этом замечательном, светлом человеке и его супруге! Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку