Архив новостей


13.02.2024

Личный прием граждан провел руководитель Государственной жилищной инспекции Воронежской области Дмитрий Соломаха

Во вторник, 13 февраля, личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Бутурлиновском районе в режиме ви́део-конфере́нц-свя́зи провел руководитель Государственной жилищной инспекции Воронежской области Дмитрий Соломаха.

В работе приема участвовали глав Бутурлиновского района Юрий Матузов, руководитель Общественной приемной Губернатора Воронежской области в Бутурлиновском районе Евдокия Бондаренко, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков и представители управляющей компании МБУ «Благоустройство города» Ирина Путинцева и Кирилл Бессонов.

К Дмитрию Вячеславовичу обратились жители города Бутурлиновка с просьбой урегулирования спорных вопросов с управляющей компанией, в частности, порядка определения размера платы за содержание общего имущества в многоквартирных домах. А также о проверке законности врезки в систему отопления и перепланировки помещения в многоквартирном доме.

На оба вопроса руководитель Государственной жилищной инспекции Воронежской области ответил, что будут инициированы проверки по поступившим заявлениям граждан.

Возврат к списку