Служба по контракту 06.03.2024

Служба по контракту

❗Напоминаем, что каждому жителю Бутурлиновского района, заключившему контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тысяч рублей, статус ветерана боевых действий, обладатели которого имеют право на компенсацию части расходов на оплату услуг ЖКХ, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Контракт заключается на срок от 1 года со всеми категориями граждан.

❗Подробную информацию по заключению контракта Вы можете получить – на сайте svoi36.ru, по телефону горячей линии: 122. Также о возможностях службы по контракту можно узнать в Военном комиссариате г. Бутурлиновка, Бутурлиновского и Воробьевского районов по адресу: город Бутурлиновка, улица Ленина, 20.
Телефоны для справок: 8(47361) 2-24-85, 8(960) 138-79-64.