08.04.2024

Сегодня, 8 апреля, глава Бутурлиновского района Юрий Матузов встретился с представителями молодёжного волонтёрского движения "Мы вместе". В ходе встречи, молодые активисты - учащиеся педагогического и механико-технологического колледжей, рассказали руководителю муниципалитета о свой волонтерской деятельности. На их счету оказание помощи в проведении мероприятий и акций различной направленности.

Юрий Матузов поблагодарил волонтеров за активную гражданскую позицию и участие во всех значимых событиях района, и вручил им памятные подарки. В свою очередь, студентка БМТК высказала слова благодарности главе района за реализацию проекта по благоустройству прилегающей к колледжу территории.