Архив новостей


21.05.2013

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в еженедельном совещании по вопросу строительства спортивного комплекса с плавательным бассейном и универсальным игровым залом.

21 мая глава администрации района Юрий Матузов принял участие в еженедельном совещании по вопросу строительства спортивного комплекса с плавательным бассейном и универсальным игровым залом.

Заместитель генерального директора ООО «Газпром Трансгаз Москва» Марат Ахмадиев, руководитель департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области Олег Сумин проинспектировали ход строительных работ и соответствие их установленному графику.

На объекте занято 35 человек. Идут к завершению работы по устройству фундамента. В начале июня планируется приступить к монтажу металлоконструкций.

В ходе обсуждения были выслушаны со стороны строителей и представителей подрядной организации небольшие замечания и пожелания проектировщикам, которые будут рассмотрены и внесены в проект.

Юрий Матузов и Марат Ахмадиев обсудили благоустройство прилегающей к комплексу территории, обустройство на ней детской спортивной площадки и стоянки для автомобилей.





Возврат к списку