Архив новостей


26.08.2014

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с коллективом районной станции по борьбе с болезнями животных.

26 августа, накануне Дня ветеринарного работника, глава администрации района Юрий Матузов встретился с коллективом районной станции по борьбе с болезнями животных.

Отмечая большую ответственность сотрудников службы в обеспечении благополучия бутурлиновцев, Юрий Матузов поблагодарил коллектив за добросовестное решение задач по выполнению мероприятий, направленных на защиту населения от болезней, общих для человека и животных. Руководитель районной администрации пожелал профессионального роста сотрудникам службы как показателя эффективности дальнейшей деятельности.

Далее глава администрации вручил Почетную грамоту за личный вклад в развитие ветеринарной службы района фельдшеру Клеповского ветеринарного участка Раисе Новиковой, благодарности в связи с профессиональным праздником- ветеринарному врачу Козловского ветеринарного участка Владимиру Дудоладову, ветеринарному санитару Бутурлиновской станции по борьбе с болезнями животных Татьяне Перевертайло, ветеринарному врачу Бутурлиновской районной станции по борьбе с болезнями животных Евгению Семенову, ветеринарному врачу Филиппенковского ветеринарного участка Любови Ядыкиной.

Также Юрий Матузов рассказал коллективу ветстанции о социально- экономическом развитии района, поделился перспективными планами на ближайшие годы. Ответил на вопросы работников, часть из которых касалась организации доставки обучающихся в новую школу на 792 обучающихся. По словам Юрия Матузова, разработана маршрутная сетка, которая позволит охватить практически весь районный центр и доставить детей на занятия. 


Возврат к списку