17.10.2014

С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожной отрасли, дорогие ветераны!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Наличие развитой системы транспортных коммуникаций – жизненно важный фактор для любого современного общества. И для нашего района совершенствование транспортной инфраструктуры – непременное условие уверенного и динамичного развития, и, конечно же, хорошее настроение самих жителей. Сегодня от состояния дорожно-транспортной сети и вашей работы во многом зависит имидж района, перспективы социально-экономического роста и качество жизни людей.

За последнее время на Бутурлиновской земле получили реальное воплощение значимые социальные и инвестиционные проекты, успех которых был невозможен без обеспечения транспортными коммуникациями.

Наряду с неплохими достижениями в дорожной деятельности района имеются и проблемы, но наработанный за два года опыт позволяет органам местного самоуправления быть уверенными в поступательном их решении.

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии.

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов