Архив новостей


22.10.2014

Глава администрации района Юрий Матузов осмотрел объекты, где в настоящее время ведутся ремонтные работы.

 22 октября глава администрации района Юрий Матузов осмотрел объекты, где в настоящее время ведутся ремонтные работы.

Инспекционный осмотр помещений спортивного клуба «Атлант» и боксерского клуба, расположенных на пл. Воли, вызвали немало нареканий главы администрации в адрес подрядной организации ООО «Оазис». Юрий Матузов отметил явное отставание от графика производственных работ, что, по его словам, не позволит при самых благоприятных обстоятельствах завершить работы в указанный в контракте срок- 1 ноября. Юрий Матузов поручил главе городского поселения Евгению Дмитренко доложить о возможных изменениях в ситуации в пятницу текущей недели. По результатам будет принято окончательное решение, вплоть до расторжения контракта.

Совершенно иной подход подрядчиков Юрий Матузов отметил на объекте «Народный краеведческий музей». С опережением сроков выполнены запланированные работы- смонтирована система отопления, выполнены наружные работы по фасаду, заменена входная группа в подвал, подготовлена для монтажа газовой котельной пристройка. Помимо этого, рабочие производят замену оконных блоков на пластиковые, будет заменена центральная деревянная входная дверь на металлическую.

Директор музея Вера Сачивко обратилась с просьбой к главе администрации смонтировать канализацию в здании, сделать вывод водопровода для летнего полива и произвести ремонт внутренних помещений. Юрий Матузов поручил начальнику отдела муниципального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии администрации района Алексею Клишину в течение двух дней подготовить смету на решение обозначенных вопросов. 


Возврат к списку