Архив новостей


01.11.2013

С Днем народного единства!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем народного единства – праздником гражданской сплоченности и общественного согласия!

В его основе – события почти четырехсотлетней давности, напоминающие нам о героическом прошлом нашего Отечества, когда народ, объединившись, защитил страну от иностранной интервенции, отстоял свободу и независимость Родины.

На протяжении истории сплоченность и единение людей не раз являлись той решающей силой, которая помогала выстоять в трудную минуту.

И сегодня наш народ не утратил верность гражданским патриотическим устремлениям, непреходящим духовным и нравственным ценностям, передающимся из поколение в поколение.

Пусть этот день послужит осознанию каждым из нас своей высокой ответственности перед Бутурлиновской землей, сделать цветущей которую наша наиважнейшая задача! Это наш долг перед героями – бутурлиновцами , прошедшими плечом к плечу с представителям многонационального Российского государства горнило войн .

Уверены, вместе мы сможем преодолеть любые трудности и сделать немало добрых дел на благо нашей малой родины, на благо России! Ведь сила России , как и прежде, в ее единстве!

От всей души желаем Вам и Вашим близким в этот славный день здоровья, счастья, удачи и благополучия!





И. о. главы администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева


Возврат к списку