02.03.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

2 марта глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В ходе приема Юрий Матузов оказал содействии в решении вопросов, касающихся трудоустройства, оказания юридической помощи.

На контроле руководителя района останутся проблемы заявителей, требующие комиссионного изучения. Так, комиссия выедет на место, где заявители планируют установку торгового павильона. Ранее вопрос обсуждался на Градостроительном совете и не получил развития. Спорные моменты в части межевания границ земельных участков будет изучать глава Нижнекисляйского городского поселения Сергей Морозов и начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Николай Дьяченков.

Кроме этого, Юрий Матузов в рамках приема обсудил с главой Нижнекисляйского городского поселения строительство в Нижнем Кисляе муниципальной бани. Эта тема достаточно часто поднимается на встречах Юрия Матузова с жителями Нижнего Кисляя. Намечены определенные шаги в осуществлении социально значимого проекта. В качестве подрядчика себя предложил индивидуальный предприниматель, имеющий опыт в возведении подобных объектов.