Архив новостей


16.04.2015

Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) за 2014 год».

16 апреля в соответствии с постановлением главы Бутурлиновского муниципального района от 30.03.2015 года №12 проведены публичные слушания по проекту решения «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) за 2014 год».

Информация о времени и месте проведения публичных слушаний, проект решения, состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний граждан по проекту решения, заблаговременно была доведена до населения района через районную газету «Призыв» от 31.03.2015 г. №22.

Всем присутствующим в зале заседания районной администрации руководителем отдела финансов администрации района Еленой Атрощенко доведена информация по проекту решения «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) за 2014 год».

По итогам проведения публичных слушаний, ответов на интересующие вопросы всеми присутствующими единогласно принято решение – рекомендовать Совету народных депутатов района принять на очередном заседании решение «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) за 2014 год». 


Возврат к списку