02.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Юрием Подлесных и поддержал его решение бороться за право возглавить Клеповское сельское поселение.

2 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с Юрием Подлесных, кандидатом на должность главы Клеповского сельского поселения. В настоящее время Юрий Подлесных трудится главным инженером в ОАО «Бутурлиновская электросетевая компания».

В ходе беседы речь шла о перспективах социально-экономического развития Клеповского поселения. Юрий Матузов выразил убеждение, что основная задача для данной территории привлечение инвесторов с целью создания новых рабочих мест, укрепление позиций сельскохозяйственных отраслей, дальнейшее благоустройство села.

В завершение встречи руководитель района поблагодарил Юрия Подлесных за его активную гражданскую позицию и желание способствовать динамике поселения, одобрил его решение бороться за право возглавить поселение на выборах 13 сентября 2015 года.