Архив новостей


03.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил личный состав отделения ГИБДД ОМВД России по Бутурлиновскому району с профессиональным праздником.

3 июля глава администрации района Юрий Матузов поздравил личный состав отделения ГИБДД ОМВД России по Бутурлиновскому району с профессиональным праздником.

Руководитель района лично приехал в такой день поприветствовать сотрудников ГИБДД. Юрий Матузов отметил, что работники этой структуры несут нелегкую службу днем и ночью, проявляя мужество, самоотверженность и профессионализм.

- Для Бутурлиновского района вопросы безопасности дорожного движения крайне актуальны. Сегодня перед отделением стоит важнейшая задача – обеспечить безопасное дорожное движение с целью сохранения жизни и здоровья граждан!- сказал Юрий Иванович.- На ваших плечах, в том числе, формирование среди бутурлиновцев навыков культуры вождения. Решение этих задач требует комплексного подхода. И мы готовы оказывать вам необходимую поддержку!

Юрий Матузов передал для личного состава подарок - термопот, поблагодарил сотрудников ГИБДД за службу и пожелал благополучия в семье, оптимизма и крепкого здоровья.


Возврат к списку