Архив новостей


30.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы содержания и реконструкции объектов дорожной сети района.

30 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы содержания и реконструкции объектов дорожной сети района.

В совещании приняли участие директор ООО «Дорожник» Геннадий Стадников, главный инженер ООО «Мостострой» Василий Сивохин, первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов, глава городского поселения Евгений Дмитренко.

На совещании рассматривался ход реконструкции мостовых переходов в Бутурлиновском городском поселении и Клеповском сельском поселении. Юрий Матузов акцентировал внимание на качестве выполняемых работ и сроках ввода в эксплуатацию объектов. На сегодня работы производятся строго в соответствии с графиком производственных работ.

Кроме того, руководитель района выразил неудовлетворение в части содержания дорожной сети. В частности, это коснулось качества обкашивания обочин, подсыпки обочин на участке обновленной дороги в Филиппенковском сельском поселении.

Речь на совещании также шла об ускорении темпов работ по установке бордюров по ул. Дорожная, асфальтировании участка под автостоянку на Дорожной, ремонте дороги по ул. Совхозная в рамках обслуживания.


Возврат к списку