Архив новостей


05.10.2015

С Днем учителя !

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

В этот замечательный день примите самые тёплые и искренние слова благодарности за ваш уникальный и ответственный труд! Именно вы даете юным бутурлиновцам базу, с которой они выходят в большую жизнь. Сегодня вы вкладываете в них свою любовь, знания, духовность, а завтра они будут применять свои навыки на практике, реализовывая новые смелые идеи на благо развития района и страны в целом. Спасибо вам за нравственную и образованную молодежь – наше будущее!

Особые слова благодарности в этот день хотим адресовать ветеранам, которые продолжают трудиться, оставаясь для молодых учителей образцом верности своему призванию.

Сегодня в образовательных организациях Бутурлиновского района трудится около 500 учителей и педагогов дошкольного образования, среди которых немало тех, кто награжден высокими правительственными наградами, почётными званиями, кто победил или стал лауреатом профессиональных конкурсов. Район по праву может гордиться своим педагогическим составом!

Благодаря пристальному вниманию со стороны государства к сфере образования, в последние годы значительно вырос престиж профессии учителя! Мы продолжаем создавать условия для того, чтобы в школы и детские сады района приходило все больше молодых специалистов, а образовательная среда была комфортной для всех участников образовательного процесса.

Дорогие учителя и воспитатели, пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью, энтузиазмом и позитивной энергией! Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, новых успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку