13.11.2015

Об участии во II Воронежском форуме предпринимателей

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области информирует, что 18 ноября 2015 года с 9.00 до 18.00 в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO Event Hall Сити-парка «Град» (Рамонский район, п. Солнечный) состоится II Воронежский форум предпринимателей.

Воронежский форум предпринимателей - это масштабное комплексное бизнес-мероприятие. Деловая программа Форума освещает наиболее актуальные проблемы,стоящие перед предпринимателями в современных условиях, и предлагает принять участие в работе дискуссионных секций, круглых столов, семинаров, а также посетить мастер классы по различным тематикам.

В рамках Форума будут организованы выставочная экспозиция предприятий малого и среднего бизнеса региона, практик-кейсы организаций, представляющих услуги субъектам предпринимательской деятельности, а также будет осуществляться работа консультационных пунктов «Задай вопрос специалисту» территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Воронежской области и организаций инфраструктуры поддержки.

Желающие принять участие в форуме могут обращаться в администрацию Бутурлиновского муниципального района кабинет №22, тел. 2-29-35.