Архив новостей


20.11.2015

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и сотрудники налоговых органов РФ!

Искренне рады поздравить вас с профессиональным праздником и с 25- летием образования налоговой службы Российской Федерации!

Четверть века вы обеспечиваете полное и своевременное поступление средств в государственную казну! Благодаря вашей кропотливой работе и вашей активной позиции, мы формируем консолидированный бюджет района, а значит, вместе планируем и исполняем экономические и социальные программы развития Бутурлиновской земли!

За последние годы налоговая служба определила основной своей задачей - формирование грамотного законопослушного гражданина, который самостоятельно оценивает свои риски в части применения к нему дополнительных мер налогового администрирования. И такой подход показал свою эффективность.

Только по результатам десяти месяцев текущего года динамика поступлений от налогоплательщиков Бутурлиновского района во все уровни бюджетов существенно выросла! Благодаря высокой государственной ответственности сотрудников МИ ФНС №2, мы сегодня имеем прирост по налоговым платежам и сборам, которые характеризуют эффективность деятельности не только вашей службы, но и органов исполнительной и законодательной власти нашего муниципального образования!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Мира и добра! Профессионального роста и новых достижений!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку