23 января 2015 года под председательством главы района Лидии Васильевны Грачевой было проведено 29-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва, на котором были приняты следующие решения:

1. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 24.12.2014 г. № 199 «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 гг.».

2. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 06.02.2014г. №155 «О бюджетном процессе в Бутурлиновском муниципальном районе».

3. «О проекте решения Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области «О принятии Устава Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»».

4. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 19.02.2013г. №82 «О передаче муниципального имущества в собственность Бутурлиновского городского поселения и Нижнекисляйского городского поселения».

Полная версия нормативно-правовых актов опубликована в «Бутурлиновском муниципальном вестнике».