23 апреля состоялось совместное заседание комиссий Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района пятого созыва по социальным вопросам, по экономике и муниципальной собственности. В работе комиссии принимали участие глава Бутурлиновского муниципального района Лидия Грачева, председатели профильных комиссий Николай Деркачев, Алексей Золотарев, Александр Самойлов, члены комиссий, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, уполномоченные работники администрации и КСП района.

На рассмотрение комиссий выносилось два вопроса.

По перовому вопросу «Об экономической оценке эффективности введенной в эксплуатацию городской станции питьевой воды 2 подъема» информацию подготовил глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко. По второму вопросу «О распределении санаторно-курортных путевок органами социальной защиты» информацию представил управляющий филиала КУ Воронежской области «Управление социальной защиты населения», управляющий Владимир Нерезов.

После детального обсуждения, получения необходимых ответов на вопросы по повестке дня, комиссиями были приняты соответствующие решения.