Советы народных депутатов городских и сельских поселений
Депутаты Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения
№
п/п
Фамилия,
имя, отчество
Должность, занимаемая в Совете народных депутатов
Образование
Профессиональная занятость
место работы, должность, телефон
1
Бурлуцкая
Ирина Николаевна
Высшее профессиональное Инженер-технолог
ОГУ «Бутурлиновский комплексный центр социального обслуживания населения», директор
т. 2-31-22; 2-46-07
2.
Вакула
Николай Дмитриевич
Высшее профессиональное Культпросвет работник режиссер самодеятельного театрального коллектива.
Историк. Преподаватель истории
Отдел по культуре, спорту и работе с молодежью администрации Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, РДК «Октябрь», директор
т. 2-22-92
3.
Вещева
Антонина Петровна
Высшее профессиональное Экономика и организация с/х
ГУ Управление пенсионного фонда по Бутурлиновскому району, начальник
т. 2-40-18
4.
Горлов
Виктор Максимович
заместитель председателя Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения
Высшее профессиональное Учитель физвоспитания
ОГОУ НПО «Профессиональный лицей № 39 г. Бутурлиновка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
т.2-32-34
5.
Горячих
Александр Васильевич
Высшее профессиональное Врач
МУЗ «Бутурлиновская ЦРБ», главный врач
т. 2-16-72
6.
Епрынцев
Александр Иванович
Высшее профессиональное Инженер - механик
Индивидуальный предприниматель т. 8-951-878-79-99
7.
Зубков
Александр Анатольевич
Высшее профессиональное Учитель физкультуры
МОУ Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа № 1, директор
т. 2-12-52
8.
Костомаров
Владимир Васильевич
Высшее профессиональное Инженер
ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат», главный специалист по производству
т. 2-72-12
9.
Куринный
Андрей Александрович
Высшее профессиональное Врач
МУЗ «Бутурлиновская ЦРБ», врач-хирург
т. 2-17-37
10.
Лепехина
Вера Васильевна
председатель Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения
Высшее профессиональное Инженер- строитель
ООО «Воронежрегионгаз» управление реализации газа отдел реализации газа населению Бутурлиновское обособленное структурное подразделение, начальник участка
т. 2-11-19, 3-14-63
11.
Рыжов
Владимир Сергеевич
Высшее профессиональное Врач
МУЗ«Бутурлиновская ЦРБ», заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
т. 2-19-85
12.
Саенко
Денис Васильевич
Высшее профессиональное Экономист
Филиал ГУП ВО «Воронеоблтехинвентаризация» БТИ Бутурлиновского района Воронежской области, оператор ЭВМ
т. 2-17-60; 8-950-752-28-15
13.
Самофалов
Валентин Валентинович
Высшее профессиональное Инженер механик
ОАО «Воронежоблгаз» филиал «Бутурлиновкамежрайгаз», директор
т. 2-71-73, 2-55-06
14.
Филатов
Виктор Николаевич
Высшее профессиональное Учитель рисования, черчения
МОУ Бутурлиновская основная общеобразовательная школа № 9, директор
т. 2-11-95, 2-49-17
Депутаты Совета народных депутатов Нижнекисляйского городского поселения
№
п/п
Фамилия,
имя, отчество
Должность, занимаемая в Совете народных депутатов
Образование
Профессиональная занятость
место работы, должность, телефон
1
Тульников
Олег Александрович
среднее профессиональное,
техник-электрик
временно не работающий
моб. 89507717291
2.
Ирхин
Евгений Валентинович
высшее профессиональное, стоматология
МУЗ БЦРБ «Нижнекисляйская больница»
Главный врач Нижнекисляйской участковой больницы
раб. 41-5-83
моб. 89507748373
3.
Волков
Николай Александрович
высшее профессиональное, преподаватель научного коммунизма в ср. спец. уч. заведениях и обществоведения в ср. школе
МУК «СКЦ «Нижнекисляйский»
Инструктор по спорту
моб. 89515663583
4.
Солопенко
Людмила Дмитриевна
среднее профессиональное,
рисование и черчение
МУК «СКЦ «Нижнекисляйский»
Директор
моб. 89507676643
5.
Коротких
Татьяна Лукьяновна
среднее общее,
продавец
Нижнекисляйский торговый филиал
Продавец магазина «Продтовары»
раб. 41-3-67
6.
Солопенко
Виктор Павлович
высшее профессиональное,
учитель физики, информатики и вычислительной техники
МОУ «Нижнекисляйская СОШ
им. К. И. Полякова»
учитель
раб. 41-5-11
7.
Дроздов Сергей Васильевич
высшее профессиональное, «Промышленная теплоэнергетика»
ООО «Нижнекисляйский МКК»
Начальник котельной
раб. 41-1-22
моб. 89066744271
8.
Коваль
Михаил Викторович
среднее профессиональное,
фельдшер
МУЗ БЦРБ «Нижнекисляйская больница»
Фельдшер скорой помощи
моб. 89505454775
9.
Лапина
Ирина Николаевна
высшее профессиональное,
математика
МОУ «Нижнекисляйская СОШ
им. К. И. Полякова»
Директор
раб. 41-4-92, 41-5-11
моб. 89515663583
10.
Черных
Николай Иванович
среднее (полное) общее
ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс»
Заместитель директора
моб. 89081349448
Депутаты Совета народных депутатов Березовского сельского поселения
№
п/п
Фамилия,
имя, отчество
Должность, занимаемая в Совете народных депутатов
Образование
Профессиональная занятость
место работы, должность, телефон
Авраменко
Анна Петровна
среднее профессиональное, бухгалтерский учет в торговле
ООО ОПХ Славянский
заместитель главного бухгалтера
2
Ермаков
Виктор Борисович
среднее профессиональное, электрификация сельского хозяйства
ООО ОПХ «Славянский»
Инженер по технике безопасности
3
Игнатенко
Татьяна Сергеевна
среднее профессиональное, медицинский фельдшер
МУЗ БЦРБ ФАП с. Дмитриевка
заведующая
4
Лагошина
Галина Ивановна
среднее профессиональное, медицинская сестра
МУЗ БЦРБ ФАП с. Марьевка
заведующая
5
Мухортова
Татьяна Ивановна
высшее профессиональное, русский язык и литература
МОУ Зеленопоселковая ООШ, директор
6
Роменская
Ольга Викторовна
среднее профессиональное,
технология хранения и переработки зерна
ООО ОПХ Славянский
инспектор отдела кадров
7
Пономарев
Александр Николаевич
среднее профессиональное, ветеринария
Атлас инженеринг
Оператор газовой котельной
8
Ткаченко
Алексей Григорьевич
среднее профессиональное, техник-механик по оборудованию предприятий элеваторной и зерноперерабатывающей промышленности
ООО ОПХ Славянский
главный инженер
9
Шиткина
Тамара Андреевна
среднее профессиональное, товаровед книжной торговли
пенсионер
10
Якименко
Евгений Владимирович
среднее профессиональное, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования
ООО ОПХ Славянский, тракторист
Депутаты Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения
№
п/п
Фамилия,
имя, отчество
Должность, занимаемая в Совете народных депутатов
Образование
Профессиональная занятость
место работы, должность, телефон
1
Дегтярев
Николай Михайлович
Высшее профессиональное, учитель физ. культуры
МОУ Васильевская СОШ, директор школы, (847361) 5-71-32
2
Дорохина
Валентина Федоровн
Среднее – профессиональное, зоотехник.
Временно не работающая
3
Завалихина
Татьяна Николаевна
Начальное профессиональное, швея
ООО «Инвестагропромкомплекс» отделения «Маяк», животновод.
4
Комарова
Татьяна Викторовна
Среднее – профессиональное, сестринское дело.
МУЗ Бутурлиновская ЦРБ Васильевская врачебная амбулатория, медсестра.
(847361) 5-71-51
5
Котелевский
Сергей Михайлович
Высшее профессиональное, ученый агроном.
ООО «Инвестагропромкомплекс» отделения «Маяк», исполнительный директор. (847361) 5-71-22
10
Куницына
Людмила Геннадьевна
Среднее – профессиональное, теория музыки.
Бутурлиновская школа искусств Васильевский филиал, преподаватель по классу фортепьяно. (847361) 5-71-32
6
Литвищенко
Александр Васильевич
Среднее – профессиональное,
техник –технолог.
ООО «Инвестагропромкомплекс» отделения «Маяк», старший инженер. (847361) 5-72-46
9
Лубянская
Галина Николаевна
Среднее – профессиональное, медсестра
Временно не работающая
8
Моргунова
Ирина Николаевна
Высшее профессиональное, учитель математики и информатики.
МОУ Васильевская СОШ, директор школы, зам. директора по УВР
7
Писарева
Инна Николаевна
Среднее – профессиональное, лечебное дело.
МУЗ Бутурлиновская ЦРБ, фельдшер скорой помощи.
(847361) 4-01-69
Депутаты Совета народных депутатов Великоархангельское сельского поселения
№
п/п
Фамилия,
имя, отчество
Должность, занимаемая в Совете народных депутатов
Образование
Профессиональная занятость
место работы, должность, телефон
1
Авраменко
Сергей Николаевич
среднее общее
водитель школьного автобуса
МОУ Великоархангельская СОШ
2
Богданов
Юрий Евгеньевич
начальное профессиональное
«Бутурлиновкаавтотранс»
слесарь-электрик
3
Васильченко
Владимир Николаевич
среднее общее
токарь
ООО «Хлебороб»
4
Божков
Виктор Васильевич
среднее профессиональное
водитель автомобиля
«Бутурлиновкахлеб»
5
Божкова
Любовь Николаевна
среднее профессиональное
бухгалтер-экономист
ООО «Хлебороб»
6
Древаль
Олег Витальевич
среднее общее
водитель автомобиля
ООО «ИАПК»
7
Копий
Николай Дмитрович
среднее профессиональное
мастер-строитель
ООО «Хлебороб»
8
Тюник
Вера Ивановна
высшее профессиональное
учитель начальных классов
МОУ Великоархангельская СОШ
9
Ткаченко
Владимир Георгиевич
среднее общее
пенсионер
10
Щурова
Надежла Петровна
среднее профессиональное
учетчик
ООО «ИАПК»
Депутаты Совета народных депутатов Гвазденского сельского поселения
№
п/п
Фамилия,
имя, отчество
Должность, занимаемая в Совете народных депутатов
Образование
Профессиональная занятость
место работы, должность, телефон
1
Золотарева
Наталья Николаевна
Высшее профессиональное, бухгалтер
Индивидуальный предприниматель
2
Караваева
Нина Петровна
Среднее профессиональное, фельдшер
Фельдшер Гвазденского участка
3
Кизина
Валентина Ивановна
среднее
Начальник Гвазденского отделения связи
4
Кравцов
Николай Захарович
Среднее профессиональное, зоотехник
Заведующий хозяством МОУ Гвазденская СОШ
5
Попова
Ольга Митрофановна
Среднее профессиональное, библиотекарь
Заведующая библиотекой МУК СКЦ "Импульс"
6
Рыбалко
Александр Васильевич
Среднее
Начальник службы кормопроизводства ООО "Инвестагропромкомплекс"
7
Сергеева
Наталья Сергеевна
Среднее профессиональное, учитель начальных классов
Учитель МОУ Горская ООШ
8
Солодухина
Валентина Ивановна
Среднее
Инспектор администрации Гвазденского сельского поселения
9
Стопкина
Нина Васильевна
Среднее профессиональное, фельдшер
Заведующая-фельдшер МУЗ "Бутурлиновская ЦРБ" ФАП с. Гвазда